ВТБ Лизинг улучшил условия приобретения OMODA и предлагает скидку до 18%

09 февраля 2023

ВТБ Лизинг улучшил условия финансирования OMODA для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Максимальная выгода при приобретении автомобиля в лизинг достигает 18% от рекомендованной розничной цены. Клиентам лизинговой компании также доступны различные опции финансовой аренды – с минимальным авансом, минимальными ежемесячными платежами или без переплат. Спецпредложение действует до 28 февраля 2023 года.

При оформлении в лизинг кроссовера OMODA C5 в комплектации JOY (стоимостью 2 429 900 000 руб.) сроком на 5 лет и с авансом 49% ежемесячный платеж составит 28 776 рублей. При этом за весь период действия договора клиенты на основной системе налогообложения могут сэкономить более 900 000 рублей за счет налоговых преференций. При приобретении автомобиля без аванса ежемесячный платеж в течение пяти лет составит 56 423 рубля, а экономия на налогах – 1 128 000 рублей*.

Стильный городской кроссовер OMODA C5 JOY оснащен 1,5-литровым турбомотором на 147 л.с. и вариатором с возможностью ручного переключения передач. Машина разгоняется до 100 км/ч за 9,9 сек., при этом расход топлива составляет 7,1 литра на 100 км пути.

В России автомобильная марка OMODA была представлена в ноябре 2022 года. Гарантия на ее автомобили составляет 5 лет или 150 000 км пробега. На сегодняшний день дилерская сеть состоит из 120 предприятий по всей стране. В январе 2023 года, по данным Автостат, OMODA вошла в топ-10 самых продаваемых легковых автомобилей (1 187 шт.).

Подать заявку на лизинг автомобилей OMODA C5 со скидкой 18% юридические лица и индивидуальные предприниматели могут в режиме онлайн на сайте ВТБ Лизинг www.vtb-leasing.ru или по телефону единого контакт-центра компании 8 800 551 19 18.

* - указанные расчеты являются предварительным, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ.


Читайте также
Все статьи
24 года ВТБ Лизинг: надёжность, рост и новые горизонты
12 июня 2026
0
24 года ВТБ Лизинг: надёжность, рост и новые горизонты

Сегодня нашей компании исполняется 24 года. Почти четверть века — это не просто цифра, а история постоянного развития, профессионализма и доверия. И каждый из вас — важная часть этой истории.

ВТБ Лизинг профинансирует поставку оборудования для «Ростелекома» на более чем 7 млрд рублей
04 июня 2026
0
ВТБ Лизинг профинансирует поставку оборудования для «Ростелекома» на более чем 7 млрд рублей

ВТБ Лизинг и «Ростелеком» заключили договор лизинга на поставку специализированных аппаратных комплексов.

ВТБ и ГК ПИК запускают лизинг офисов
04 июня 2026
0
ВТБ и ГК ПИК запускают лизинг офисов

ВТБ и группа компаний ПИК выводят на рынок коммерческой недвижимости совместный финансовый инструмент — «Офис в лизинг».

Эксклюзивные скидки на ГАЗ, ПАЗ и Валдай
26 мая 2026
0
Эксклюзивные скидки на ГАЗ, ПАЗ и Валдай

Клиенты ВТБ Лизинг получают доступ к Фирменной лизинговой программе производителей ГАЗ, ПАЗ и Валдай.