ВТБ Лизинг профинансировал экскаваторы для строительства дороги на Мокулаевском месторождении в Норильске

30 августа 2021
ВТБ Лизинг профинансировал три экскаватора CASE CX220C для дорожно-строительного предприятия в Норильске. Техника общей стоимостью 26 млн рублей передана на условиях финансового лизинга сроком на пять лет с авансом 10%. Поставщиком выступила компания «Тяжёлые Сибирские машины», официальный дилер CASE в Сибирском федеральном округе.

Новые машины будут использоваться при строительстве дороги на Мокулаевском месторождении нерудных полезных ископаемых в Норильском промышленном районе. Гусеничные экскаваторы CASE серии CX применяются для выработки грунта любой категории. Техника эксплуатируется при возведении жилых и производственных зданий, строительстве дорог и прокладке инженерных коммуникаций, а также активно используется в нефтегазовой и горнодобывающей отраслях.

Экскаваторы переданы подразделением ВТБ Лизинг в Красноярске. Компания работает в регионе с 2013 года и предлагает выгодные условия лизинга легковых и грузовых автомобилей, а также специализированной техники для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Адрес подразделения ВТБ Лизинг: г. Красноярск, ул. Взлетная, д.7, офис 203, тел: +7 (391) 200-12-11.

Читайте также
Все статьи
24 года ВТБ Лизинг: надёжность, рост и новые горизонты
12 июня 2026
0
24 года ВТБ Лизинг: надёжность, рост и новые горизонты

Сегодня нашей компании исполняется 24 года. Почти четверть века — это не просто цифра, а история постоянного развития, профессионализма и доверия. И каждый из вас — важная часть этой истории.

ВТБ Лизинг профинансирует поставку оборудования для «Ростелекома» на более чем 7 млрд рублей
04 июня 2026
0
ВТБ Лизинг профинансирует поставку оборудования для «Ростелекома» на более чем 7 млрд рублей

ВТБ Лизинг и «Ростелеком» заключили договор лизинга на поставку специализированных аппаратных комплексов.

ВТБ и ГК ПИК запускают лизинг офисов
04 июня 2026
0
ВТБ и ГК ПИК запускают лизинг офисов

ВТБ и группа компаний ПИК выводят на рынок коммерческой недвижимости совместный финансовый инструмент — «Офис в лизинг».

Эксклюзивные скидки на ГАЗ, ПАЗ и Валдай
26 мая 2026
0
Эксклюзивные скидки на ГАЗ, ПАЗ и Валдай

Клиенты ВТБ Лизинг получают доступ к Фирменной лизинговой программе производителей ГАЗ, ПАЗ и Валдай.