Компания «КВИНГРУП», эксклюзивный официальный дистрибьютор автомобилей FAW в России, заключила долгосрочное соглашение о сотрудничестве с ВТБ Лизинг, одной из крупнейших лизинговых компаний России.
В рамках достигнутых договоренностей ВТБ Лизинг предоставляет специальные условия лизинга на весь модельный ряд автомобилей марки FAW. Воспользоваться предложением можно во всех дилерских центрах FAW.
За более подробной информацией обращайтесь по телефону контактного центра ОАО ВТБ Лизинг, направление Автолизинг (495) 664-89-33 или отправляйте Заявку на лизинг. Персональный менеджер компании оперативно свяжется с Вами.
Заполните форму, и мы перезвоним вам, чтобы уточнить условия лизинга и подготовить хорошее предложение
Менеджер ВТБ Лизинг перезвонит вам в ближайшее время
АО ВТБ Лизинг (ИНН 7709378229), далее по тексту — ВТБ Лизинг.
Обращаем ваше внимание, что, если иное прямо не предусмотрено в соответствующей информации на сайте, информация, размещенная на сайте, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. АО ВТБ Лизинг оставляет за собой право в одностороннем порядке в любое время без уведомления вносить изменения, удалять, исправлять, дополнять, либо иным способом обновлять информацию об условиях лизинговых программ, реализации транспортных средств/самоходных машин, а также иную информацию, размещенную на сайте.
Конкретные условия договора лизинга, договора купли-продажи будут определяться отдельно при их заключении. АО ВТБ Лизинг оставляет за собой право отказать в заключении договора лизинга, договора купли-продажи в любых случаях по своему усмотрению, без объяснения причин отказа. Ни АО ВТБ Лизинг, ни его сотрудники не несут ответственности за убытки, возникшие в результате использования информации, содержащейся на сайте, в инвестиционных или в иных целях, а также за прямые или косвенные убытки, понесенные в результате неисправностей или перерывов в работе сайта. Телефон для связи: 8 800 700 64 89.
АО ВТБ Лизинг раскрывает информацию на странице в сети Интернет ООО «Интерфакс-ЦРКИ» — информационного агентства, аккредитованного ЦБ РФ на раскрытие информации.
Для персонализации сервисов и для повышения удобства работы с сайтом АО ВТБ Лизинг использует файлы cookie. Продолжая использовать сайт, вы выражаете свое согласие с условиями Соглашения в отношении использования пользовательских данных и принимаете их. Если вы не хотите, чтобы пользовательские данные обрабатывались, отключите cookie в настройках браузера.
АО ВТБ Лизинг обрабатывает персональные данные на условиях Политики обработки персональных данных в АО ВТБ Лизинг.
АО ВТБ Лизинг 2025 © Все права защищены