ВТБ Лизинг предлагает технику Sinomach, Ивановец и UMG со скидками до 2 млн рублей

03 апреля 2024
ВТБ Лизинг в партнёрстве с Торговой компанией «Автосила» запускают программу скидок на приобретение в лизинг дорожно-строительной техники Sinomach, Ивановец и UMG. Размер скидки зависит от марки и модели техники и может достигать 11%. Специальное предложение доступно клиентам ВТБ Лизинг на технику в наличии на складе.

В рамках программы скидки распределяются следующим образом. Автокраны Ивановец КС-45717-2 можно оформить в лизинг со скидкой 11%, что составит 2 101 000 рублей. Автогрейдеры UMG ГС-14.02 предлагаются с выгодой до 9%, что равноценно 847 800 рублей. Скидки на экскаваторы-погрузчики Sinomach 620CH достигают 5%, или же 410 000 рублей.*

Клиентам ВТБ Лизинг доступна гибкая настройка подходящих параметров финансирования. Размеры аванса, ежемесячного платежа и удорожания могут быть минимальными, что позволяет компании не выводить из оборота крупную сумму денег единовременно и комфортно распределить нагрузку на бюджет на весь срок лизинга. Также юридические лица и индивидуальные предприниматели могут выбрать любой другой размер ежемесячных платежей, исходя из оптимальных для них аванса и выкупного платежа.

Компании на общей системе налогообложения имеют возможность сэкономить до 40% от стоимости техники за счёт снижения налогооблагаемого дохода и возврата НДС со всех лизинговых платежей.

Например, при заключении сделки на высокопроизводительный экскаватор-погрузчик Sinomach 620CH сроком на 60 месяцев и с авансом 20% ежемесячный платёж составит 180 034 рубля, а экономия на налогах за весь период лизинга – 4 120 015 рублей. При покупке полноповоротного автогрейдера UMG ГС-14.02 на таких же условиях ежемесячный платёж будет равен 198 112 рублей, а экономия на налогах – 4 533 726 рублей. Вездеходный 25-тонный автокран Ивановец КС-45717-2 при аналогичных условиях сделки можно приобрести с ежемесячным платежом в 392 873 рубля и сэкономить на налогах до 8 990 724 рублей.*

ООО «ТК «Автосила» – эксклюзивный дистрибьютор в РФ экскаваторов-погрузчиков марки Sinomach и других производителей спецтехники, организующий поставки в любую точку страны. Компания предоставляет профессиональные консультации, помогает с подбором транспорта, запчастей и навесного оборудования, выполняет сервисное и гарантийное обслуживание, а также ремонт всех видов экскаваторов-погрузчиков.
Расчёты лизинга готовятся индивидуально для каждого клиента с учётом его задач и потребностей. Подать заявку на лизинг техники Sinomach, Ивановец и UMG юридические лица и индивидуальные предприниматели могут в режиме онлайн на сайте ВТБ Лизинг www.vtb-leasing.ru или по телефону единого контакт-центра компании: 8 800 551 19 18.

* Указанные расчёты являются предварительными, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Экономия на налогах доступна для компаний на ОСН, стоимость автомобилей действительна на 28.03.2024.
Читайте также
Все статьи
24 года ВТБ Лизинг: надёжность, рост и новые горизонты
12 июня 2026
0
24 года ВТБ Лизинг: надёжность, рост и новые горизонты

Сегодня нашей компании исполняется 24 года. Почти четверть века — это не просто цифра, а история постоянного развития, профессионализма и доверия. И каждый из вас — важная часть этой истории.

ВТБ Лизинг профинансирует поставку оборудования для «Ростелекома» на более чем 7 млрд рублей
04 июня 2026
0
ВТБ Лизинг профинансирует поставку оборудования для «Ростелекома» на более чем 7 млрд рублей

ВТБ Лизинг и «Ростелеком» заключили договор лизинга на поставку специализированных аппаратных комплексов.

ВТБ и ГК ПИК запускают лизинг офисов
04 июня 2026
0
ВТБ и ГК ПИК запускают лизинг офисов

ВТБ и группа компаний ПИК выводят на рынок коммерческой недвижимости совместный финансовый инструмент — «Офис в лизинг».

Эксклюзивные скидки на ГАЗ, ПАЗ и Валдай
26 мая 2026
0
Эксклюзивные скидки на ГАЗ, ПАЗ и Валдай

Клиенты ВТБ Лизинг получают доступ к Фирменной лизинговой программе производителей ГАЗ, ПАЗ и Валдай.