ВТБ Лизинг предлагает технику Lonking с субсидией на аванс

09 сентября 2024
Клиентам ВТБ Лизинг доступна техника Lonking на выгодных условиях в рамках специального предложения с использованием коммерческой субсидии. Программа распространяется на популярные модели экскаваторов и фронтальных погрузчиков, направлена на субсидирование части авансового платежа по лизинговым договорам и действует до конца 2024 года. Размер преимущества для клиента зависит от модели, конфигурации и типа транспортного средства.

Например, на фронтальный погрузчик CDM856G стоимостью 7 300 000 рублей действует субсидия на аванс в размере 315 000 рублей. При заключении договора лизинга сроком на 5 лет с авансом 20% и с учетом субсидии ежемесячный платеж составит 168 709 рублей, а экономия на налогах превысит 3 700 000 рублей. Оформляя в финансовую аренду фронтальный погрузчик CDM853GN стоимостью 6 870 000 рублей на тех же условиях, можно получить субсидию 290 000 рублей, оплачивая в месяц по 158 770 рублей. При этом компании на ОСН смогут сэкономить на налогах более 3 500 000 рублей.*

Грузоподъемность данных фронтальных погрузчиков составляет 5000 кг. Транспортные средства отличаются маневренностью и многофункциональностью, управление осуществляется удобным однорычажным джойстиком для повышения эффективности. Для безопасности предусмотрен сухой дисковый тормоз с пневматическим приводом. Техника широко применяется во многих областях строительной и производственной деятельности, в благоустройстве и коммунальном хозяйстве.

Коммерческая субсидия на технику Lonking распространяется на новые транспортные средства. Так, на колесный экскаватор CDM6150W субсидия составляет 500 000 рублей, на фронтальный погрузчик LG876G — 650 000 рублей, а на гусеничный экскаватор с гидравлической системой — 2 500 000 рублей.

Полный перечень доступной к приобретению техники можно уточнить у менеджеров. Клиенты компании имеют возможность выбрать комфортные условия по лизингу: минимальный аванс, минимальное удорожание или минимальный ежемесячный платеж, а также сэкономить до 40% за счет налоговых преференций (для юрлиц и ИП на ОСН).

Подать заявку на приобретение в лизинг техники Lonking с субсидией юридические лица и индивидуальные предприниматели могут в режиме онлайн на сайте ВТБ лизинг www.vtb-leasing.ru или по телефону единого контактного центра компании: 8 800 551 19 18.

*Указаны предварительные расчеты, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Экономия на налогах доступна компаниям на ОСН. Стоимость техники действительна на 09.09.2024.
Читайте также
Все статьи
ВТБ Лизинг профинансирует поставку оборудования для «Ростелекома» на более чем 7 млрд рублей
04 июня 2026
0
ВТБ Лизинг профинансирует поставку оборудования для «Ростелекома» на более чем 7 млрд рублей

ВТБ Лизинг и «Ростелеком» заключили договор лизинга на поставку специализированных аппаратных комплексов.

ВТБ и ГК ПИК запускают лизинг офисов
04 июня 2026
0
ВТБ и ГК ПИК запускают лизинг офисов

ВТБ и группа компаний ПИК выводят на рынок коммерческой недвижимости совместный финансовый инструмент — «Офис в лизинг».

Эксклюзивные скидки на ГАЗ, ПАЗ и Валдай
26 мая 2026
0
Эксклюзивные скидки на ГАЗ, ПАЗ и Валдай

Клиенты ВТБ Лизинг получают доступ к Фирменной лизинговой программе производителей ГАЗ, ПАЗ и Валдай.

Стартует регистрация на первый отраслевой шахматный турнир «Кубок ЛК: лизинговое королевство»
25 мая 2026
0
Стартует регистрация на первый отраслевой шахматный турнир «Кубок ЛК: лизинговое королевство»

25 мая открывается регистрация на первый отраслевой шахматный турнир «Кубок ЛК: лизинговое королевство».