ВТБ Лизинг предлагает клиентам до 200 000 рублей в рамках реферальной программы

14 марта 2024
ВТБ Лизинг запустил реферальную программу для действующих клиентов и тех, у кого договор лизинга уже закончился. Предложение адресовано юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. Организация может получить до 200 000 рублей, если успешно порекомендует ВТБ Лизинг новому клиенту.

Чтобы получить бонус, необходимо отправить партнёру индивидуальную ссылку на лизинговую заявку, которая доступна в Личном кабинете клиента ВТБ Лизинг*. Если организация воспользуется приглашением и оформит в лизинг автомобиль или технику, отправитель ссылки получит на расчетный счет компании до 200 000 рублей. Предложение распространяется на любые виды транспорта — легковые, грузовые, коммерческие автомобили, автобусы и спецтехнику. К приобретению доступны новые и б/у машины.

Сумма вознаграждения по программе зависит от стоимости транспортного средства, приобретаемого новым клиентом. Для машин стоимостью до 3 млн рублей сумма вознаграждения составит 70 000 рублей. При оформлении в лизинг автотранспорта стоимостью от 3 до 7 млн рублей бонус будет равен 90 000 рублей. Для машин от 7 млн рублей до 12 млн рублей премия будет – 150 000 рублей, а для автомобилей стоимостью 12 млн рублей и более – 200 000 рублей.

*Для участия в реферальной программе и получения ссылки для отправки партнёру клиенту ВТБ Лизинг необходимо зайти в свой Личный кабинет и согласовать договор-оферту кнопкой «Принять».

Читайте также
Все статьи
24 года ВТБ Лизинг: надёжность, рост и новые горизонты
12 июня 2026
0
24 года ВТБ Лизинг: надёжность, рост и новые горизонты

Сегодня нашей компании исполняется 24 года. Почти четверть века — это не просто цифра, а история постоянного развития, профессионализма и доверия. И каждый из вас — важная часть этой истории.

ВТБ Лизинг профинансирует поставку оборудования для «Ростелекома» на более чем 7 млрд рублей
04 июня 2026
0
ВТБ Лизинг профинансирует поставку оборудования для «Ростелекома» на более чем 7 млрд рублей

ВТБ Лизинг и «Ростелеком» заключили договор лизинга на поставку специализированных аппаратных комплексов.

ВТБ и ГК ПИК запускают лизинг офисов
04 июня 2026
0
ВТБ и ГК ПИК запускают лизинг офисов

ВТБ и группа компаний ПИК выводят на рынок коммерческой недвижимости совместный финансовый инструмент — «Офис в лизинг».

Эксклюзивные скидки на ГАЗ, ПАЗ и Валдай
26 мая 2026
0
Эксклюзивные скидки на ГАЗ, ПАЗ и Валдай

Клиенты ВТБ Лизинг получают доступ к Фирменной лизинговой программе производителей ГАЗ, ПАЗ и Валдай.