ВТБ Лизинг и OOO «ДЖИЛИ-МОТОРС» предлагают китайские автомобили Geely на выгодных условиях. При покупке машины в лизинг скидка от рекомендованной розничной цены может составить до 650 000 рублей в зависимости от модели. Спецпредложение действует до 31 декабря 2022 года.
Максимальная скидка доступна при приобретении внедорожника Tugella. При оформлении машины стоимостью 4 199 990 рублей в финансовую аренду сроком на 5 лет и авансом 40% ежемесячные платежи будут равняться 51 648 рублей. При этом за весь период действия договора клиенты могут сэкономить почти 800 тыс. рублей за счет налоговых льгот в лизинге*.
На хэтчбэк ATLAS Pro стоимостью 2 878 990 рублей распространяется скидка 550 000 рублей. При сроке лизинга 5 лет и авансе 20% ежемесячный платеж составит 48 421 рубль, а экономия на налогах – 580 177 рублей*.
На автомобиль Coolray стоимостью 2 049 990 рублей действует скидка 520 000 рублей. При заключении договора на 5 лет с авансом 30% ежемесячный платеж составит всего 25 267 рублей, на налогах можно будет сэкономить до 355 165 рублей*.
«ВТБ Лизинг развивает работу с китайскими автомобильными брендами, предлагая бизнесу выгодные условия приобретения легковых автомобилей. Потребители активно знакомятся с новыми марками, постепенно спрос на них растет вместе с ростом доверия к качеству и развитием дилерских сетей. В июле автомобили Geely впервые вошли в наш топ-5 продаж легковых машин. Клиенты охотно приобретают их в лизинг, а теперь они стали еще доступнее за счет скидок и минимальных платежей, которые снижают ежемесячную нагрузку на бюджет компаний», — прокомментировал начальник управления по развитию бизнеса автолизинга ВТБ Лизинг Вячеслав Михайлов.
* - Указанные расчеты являются предварительными, предложение не является публичной офертой в соответствии со ст. 437 ГК РФ. Экономия на налогах доступна для компаний на общей системе налогообложения (ОСН).
Бренд Hongqi покоряет международные рынки и показывает: люкс доступнее, чем кажется. До конца сентября на автомобили Hongqi действуют особые условия от ВТБ Лизинг
Тачка на прокачку от ВТБ Лизинг» продолжается! При покупке легкового автомобиля из автомаркета техники с пробегом вы получите год спецусловий в сети автосервисов FIT SERVICE
ВТБ Лизинг (входит в группу ВТБ) по итогам первого полугодия 2026 года вошел в топ-5 лизинговых компаний России по объему нового бизнеса, следует из рэнкинга «Эксперт РА».
Представьте атмосферу: гонки, визг тормозов, дымящиеся шины, заряженная публика, адреналин… Осталось совсем немного до старта нашего проекта «Тачка на прокачку от ВТБ Лизинг», и это будет действительн...
Менеджер ВТБ Лизинг перезвонит вам в ближайшее время