С 16 по 19 октября 2014 года в дилерских центрах официальных дистрибьюторов Mitsubishi в России прошли мероприятия в рамках праздника «Самурай». Гостями стали поклонники популярных автомобилей, среди которых были и клиенты ОАО ВТБ Лизинг – официального партнера программы Mitsubishi Motors Leasing. Мероприятия прошли в 52 регионах РФ, более чем в 120 автосалонах марки.

Участники праздника смогли совершить пробные поездки на Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi Outlander, получить интересные призы и подарки, а также обсудить с сотрудниками ОАО ВТБ Лизинг преимущества лизинга как эффективного инструмента финансирования развития малого и среднего предпринимательства. Гостям были предложены специальные условия на внедорожники Pajero Sport и Outlander - быстро и по упрощенной процедуре оформить в лизинг автомобили с выгодой до 150 тысяч рублей.
Японский стиль и российская щедрость соединились на празднике «Самурай», сделали его стильным, ярким, а главное - полезным.
Сегодня нашей компании исполняется 24 года. Почти четверть века — это не просто цифра, а история постоянного развития, профессионализма и доверия. И каждый из вас — важная часть этой истории.
ВТБ Лизинг и «Ростелеком» заключили договор лизинга на поставку специализированных аппаратных комплексов.
ВТБ и группа компаний ПИК выводят на рынок коммерческой недвижимости совместный финансовый инструмент — «Офис в лизинг».
Клиенты ВТБ Лизинг получают доступ к Фирменной лизинговой программе производителей ГАЗ, ПАЗ и Валдай.
Менеджер ВТБ Лизинг перезвонит вам в ближайшее время