ОАО ВТБ Лизинг продолжает активное расширение региональной сети, открыты еще три Обособленных подразделения по направлению Автолизинг в городах Астрахани, Йошкар-Оле и Сургуте.
Все более значительную роль в региональных городах играет малый и средний бизнес. Растет количество субъектов малого предпринимательства, работающих на предприятиях торговли, в пищевой, строительной, добывающей или перерабатывающей отраслях, а также оказывающие сервисные и транспортные услуги.
Учитывая специфику бизнеса, ОАО ВТБ Лизинг выходит на региональные рынки с обновленной линейкой программ и продуктов, подготовлены комплексные программы для компаний, работающих в определенных рыночных сегментах, сокращены сроки принятия решения по лизинговым сделкам, усовершенствованы процедуры оценки лизингополучателей, оптимизирована пакет предоставляемых клиентом документов.
Адреса Обособленных региональных подразделений ОАО ВТБ Лизинг можно уточнить в разделе Контакты.
ВТБ Лизинг разместил трёхлетний выпуск облигаций объемом пять миллиардов рублей. Ставка купона – 14,50 % годовых, с ежемесячной выплатой купона.
Сегодня нашей компании исполняется 24 года. Почти четверть века — это не просто цифра, а история постоянного развития, профессионализма и доверия. И каждый из вас — важная часть этой истории.
ВТБ Лизинг и «Ростелеком» заключили договор лизинга на поставку специализированных аппаратных комплексов.
Менеджер ВТБ Лизинг перезвонит вам в ближайшее время