Приступили к работе новые региональные представительства ОАО ВТБ Лизинг по направлению автолизинг в городах Томске, Твери, Тамбове, Пензе, Оренбурге, Омске, Рязани, Ульяновске, Белгороде и Сочи.
За последний год ОАО ВТБ Лизинг значительно расширило свое региональное присутствие, в настоящее время региональная сеть насчитывает 44 подразделения, специализирующиеся на лизинге автотранспорта и спецтехники.
Отвечая запросу рынка, Компания продолжает развивать и дополнять линейку своих продуктов, ориентированных на широкий круг потребителей, приобретающих от одной единицы автотранспорта до парков в несколько сотен. Существенно упрощена процедура оценки качества бизнеса, повышена скорость принятия решения по сделке, расширен штат персональных менеджеров. Продолжается внедрение программ лояльности для постоянных клиентов.
«Разработка целевых и специальных предложений с крупными поставщиками автотранспортных средств позволяет создавать для наших клиентов комфортные и выгодные условия. Особенно это становится актуальным в условиях текущего состояния экономики, когда на первый план для бизнеса выходит сохранение его рентабельности», - отметил начальник Управления Автолизинга ОАО ВТБ Лизинг Татаринов Евгений.
Сегодня нашей компании исполняется 24 года. Почти четверть века — это не просто цифра, а история постоянного развития, профессионализма и доверия. И каждый из вас — важная часть этой истории.
ВТБ Лизинг и «Ростелеком» заключили договор лизинга на поставку специализированных аппаратных комплексов.
ВТБ и группа компаний ПИК выводят на рынок коммерческой недвижимости совместный финансовый инструмент — «Офис в лизинг».
Клиенты ВТБ Лизинг получают доступ к Фирменной лизинговой программе производителей ГАЗ, ПАЗ и Валдай.
Менеджер ВТБ Лизинг перезвонит вам в ближайшее время