В начале июня 2014 года более 20 клиентов ОАО ВТБ Лизинг посетили школу Audi quattro® camp, расположенную на специально обустроенном испытательном полигоне Audi Россия в подмосковном Парке «Яхрома».
Audi quattro® camp – проект, позволяющий оценить преимущества системы постоянного полного привода quattro®, раскрыть потенциал моделей Audi и научиться эффективному и безопасному управлению автомобилем на разных видах дорог.
В рамках мероприятия, устроенного специально для клиентов ОАО ВТБ Лизинг, участники смогли не только подробно ознакомиться с возможностями Audi S4 3.0 TFSI® quattro® и Audi RS Q3 2.5 TFSI® quattro®, но и получить навыки управления автомобилем в критических дорожных ситуациях.

По окончании обучения всем участникам были вручены сертификаты о прохождении курса, а так же памятные сувениры.
Бренд Hongqi покоряет международные рынки и показывает: люкс доступнее, чем кажется. До конца сентября на автомобили Hongqi действуют особые условия от ВТБ Лизинг
Тачка на прокачку от ВТБ Лизинг» продолжается! При покупке легкового автомобиля из автомаркета техники с пробегом вы получите год спецусловий в сети автосервисов FIT SERVICE
ВТБ Лизинг (входит в группу ВТБ) по итогам первого полугодия 2026 года вошел в топ-5 лизинговых компаний России по объему нового бизнеса, следует из рэнкинга «Эксперт РА».
Представьте атмосферу: гонки, визг тормозов, дымящиеся шины, заряженная публика, адреналин… Осталось совсем немного до старта нашего проекта «Тачка на прокачку от ВТБ Лизинг», и это будет действительн...
Менеджер ВТБ Лизинг перезвонит вам в ближайшее время