ВТБ Лизинг и ЗАО «Дженерал Моторз СНГ» продлевают программу специальных условий финансирования автомобилей Opel Astra. Воспользоваться специальным предложением можно во всех дилерских центрах Москвы и Московской области, а также в регионах присутствия ОАО ВТБ Лизинг, направление Автолизинг.
В рамках специального предложения покупатель сможет выбрать для себя наиболее удобные и выгодные условия лизинга:
- Минимальный аванс с первоначальным взносом от 5%, что позволяет не отвлекать оборотные средства компании,
- Минимальное удорожание от 0%, что существенно сократит расходы на обновление корпоративного автопарка.
Срок действия договора лизинга — от года до трех лет, возможна постановка автомобиля на баланс лизингодателя.
Специальные условия распространяются на Opel Astra, оснащенный всеми необходимыми опциями для эксплуатации в условиях корпоративного бизнеса, на выбор два двигателя мощностью 115 и 140 л.с. с автоматической трансмиссией.
Сегодня нашей компании исполняется 24 года. Почти четверть века — это не просто цифра, а история постоянного развития, профессионализма и доверия. И каждый из вас — важная часть этой истории.
ВТБ Лизинг и «Ростелеком» заключили договор лизинга на поставку специализированных аппаратных комплексов.
ВТБ и группа компаний ПИК выводят на рынок коммерческой недвижимости совместный финансовый инструмент — «Офис в лизинг».
Клиенты ВТБ Лизинг получают доступ к Фирменной лизинговой программе производителей ГАЗ, ПАЗ и Валдай.
Менеджер ВТБ Лизинг перезвонит вам в ближайшее время