Новая линейка экспресс-программ позволяет клиентам компании существенно сэкономить время и упростить процедуру оформления сделки по приобретению легкового и легкого коммерческого транспорта, фургонов и бортовых грузовиков, седельных тягачей и полуприцепов.
Специальное предложение «Экспресс-Партнер» разработано для действующих клиентов компании и при повторных обращениях позволяет при минимальном авансовом платеже приобретать по ускоренной процедуре большее количество ТС.
Продукт «Экспресс-Грузовик» отвечает запросам клиентов по быстрому приобретению легкого коммерческого и грузового автотранспорта.
Продуктовая линейка ОАО ВТБ Лизинг постоянно совершенствуется и расширяется, дополняясь актуальными и удобными программами лизинга, делая его максимально комфортным для клиентов.
Получить консультации и узнать более подробную информацию о программах лизинга можно в офисах ОАО ВТБ Лизинг.
Сегодня нашей компании исполняется 24 года. Почти четверть века — это не просто цифра, а история постоянного развития, профессионализма и доверия. И каждый из вас — важная часть этой истории.
ВТБ Лизинг и «Ростелеком» заключили договор лизинга на поставку специализированных аппаратных комплексов.
ВТБ и группа компаний ПИК выводят на рынок коммерческой недвижимости совместный финансовый инструмент — «Офис в лизинг».
Клиенты ВТБ Лизинг получают доступ к Фирменной лизинговой программе производителей ГАЗ, ПАЗ и Валдай.
Менеджер ВТБ Лизинг перезвонит вам в ближайшее время