ВТБ Лизинг продлевает до конца июня 2019 года действие специальной программы на автомобили Volkswagen Teramont для корпоративных клиентов. Приобрести эти транспортные средства юридические лица и индивидуальные предприниматели могут с выгодой до 500 тысяч рублей.
Заместитель генерального директора ВТБ Лизинг Евгений Татаринов прокомментировал: «Volkswagen входит в число наиболее востребованных марок среди наших клиентов: в прошлом году мы передали в лизинг более тысячи автомобилей Volkswagen. В связи с повышенным спросом клиентов на эту модель мы решили продлить комфортные условия ее приобретения».
ВТБ Лизинг разместил трёхлетний выпуск облигаций объемом пять миллиардов рублей. Ставка купона – 14,50 % годовых, с ежемесячной выплатой купона.
Сегодня нашей компании исполняется 24 года. Почти четверть века — это не просто цифра, а история постоянного развития, профессионализма и доверия. И каждый из вас — важная часть этой истории.
ВТБ Лизинг и «Ростелеком» заключили договор лизинга на поставку специализированных аппаратных комплексов.
Менеджер ВТБ Лизинг перезвонит вам в ближайшее время