ОАО ВТБ Лизинг в рамках «Taxi Days FIAT Professional» совместно с компанией ЗАО «Крайслер РУС», официальным дистрибьютором автомобилей Fiat Professional, объявляют о специальных условиях лизинга на FIAT DUCATO, FIAT DOBLO и FIAT SCUDO.
Представленный модельный ряд автомобилей предназначен для таксомоторных и пассажирских перевозок: низкий расход топлива, динамичный характер, комфорт и эргономичность делают автомобили FIAT Professional идеальными для коммерческого использования.
По условиям программы финансирования удорожание на модели FIAT DUCATO и FIAT SCUDO составляет от 0%, а на FIAT DOBLO - от 1 %. По запросу клиента может быть установлен дополнительное оборудование, такое как: тахометр, терминал для оплаты банковскими картами, интерактивный монитор пассажира, лайт-бокс, таксометр, датчик присутствия, фискальный терминал для печати чеков.
Специальное предложение ОАО ВТБ Лизинг для «Taxi Days FIAT Professional» действует во всех салонах официальных дилеров FIAT Professional города Москвы с 06 по 30 июня 2014 года.
Получить предложение можно, оформив Заявку на лизинг на сайте ОАО ВТБ Лизинг.
Бренд Hongqi покоряет международные рынки и показывает: люкс доступнее, чем кажется. До конца сентября на автомобили Hongqi действуют особые условия от ВТБ Лизинг
Тачка на прокачку от ВТБ Лизинг» продолжается! При покупке легкового автомобиля из автомаркета техники с пробегом вы получите год спецусловий в сети автосервисов FIT SERVICE
ВТБ Лизинг (входит в группу ВТБ) по итогам первого полугодия 2026 года вошел в топ-5 лизинговых компаний России по объему нового бизнеса, следует из рэнкинга «Эксперт РА».
Представьте атмосферу: гонки, визг тормозов, дымящиеся шины, заряженная публика, адреналин… Осталось совсем немного до старта нашего проекта «Тачка на прокачку от ВТБ Лизинг», и это будет действительн...
Менеджер ВТБ Лизинг перезвонит вам в ближайшее время